北医人力资源处

:::
浏览人次: 8786

国际行政窗口

 107-108学年度国际化行服务窗口 (聘期至109.7.31)
上班单位 姓名 分机 Email
护理学院 Noel Wu
吴旻庭
6345 noel@tmu.edu.tw
公共卫生学院
全球卫生暨发展硕士学程 
Jewel Chu
朱惠雯
#3-1285 jewelchu@tmu.edu.tw
公共卫生学院 Betty Hsiao
萧至柔
6502 cjhsiao@tmu.edu.tw
人文暨社会科学院
心智意识与脑科学研究所&博士学位学程
Frannie  Han
韩蕙如
#3-1246  frannie@tmu.edu.tw
跨领域学院
创新创业教育中心
Shih-Feng Chiu
邱士峰
2851 sfchiu@tmu.edu.tw
董事会 Meg Chu 
朱冠雯
2001  megchu@tmu.edu.tw
秘书处
行政业务组
Yi-Ling Tsai
蔡宜玲
2089 yiling1@tmu.edu.tw
教务处
课务组
Yi-Ting Lin
林沂葶
2125 yitingjob@tmu.edu.tw
教务处
招生组
Yu-Chen Pai 
白祐祯
2142 pyc127@tmu.edu.tw
教务处
注册组
Hanna Hsu
许祖菡
2115 hanna77@tmu.edu.tw
学生事务处
生涯发展与就业服务组
Sky Pan
潘仕翰
2245 skytia2020@tmu.edu.tw
法务处 Rose Chang
张容慈
2079 rosechang@tmu.edu.tw
人研处
审查行政组(IRB)
Swallow Chang
张晏祯
#3-1725 ms.chang@tmu.edu.tw
人力资源处
人事服务组
Vivian C. Lien
连正晔 
2724  vlien@tmu.edu.tw
人力资源处
人事服务组
Abby Liu
刘伊芝
2066 yijhih@tmu.edu.tw
体育事务处 Alice Lin
林雅丽
2293 alicelin@tmu.edu.tw
图书馆
知识服务组
Ivy Hsiao
萧雅方
2523 avon001005@tmu.edu.tw
管理发展中心
国际医疗服务组
Anita Tsai
蔡珮琪
#3-1762 anitatsai1212@tmu.edu.tw