北醫人力資源處

:::
瀏覽人次: 3475

國際行政窗口

 TMU 國際行政窗口 (~2020/07/31)
Name Extension Email Department Unit
許智惠(Feon) 3119 feonhsu@tmu.edu.tw 醫學院 國際醫學研究碩/博士學位學程
童潤秋(Rachel Tung) 6194 racheltung@tmu.edu.tw 藥學院 藥學院
吳旻庭(Noel Wu) 6345 noel@tmu.edu.tw 護理學院 護理學院
朱惠雯(Jewel Chu) #3-1285 jewelchu@tmu.edu.tw 公共衛生學院 全球衛生暨發展碩士學程
韓蕙如(Frannie) #3-1246  frannie@tmu.edu.tw    人文暨社會科學院 心智意識與腦科學研究所&博士學位學程
蘇家儀(Susie)  #3-1000 scy0727@tmu.edu.tw 管理學院 醫務管理學系
邱士峰(Shih-Feng, Chiu) 2851 sfchiu@tmu.edu.tw 跨領域學院 創新創業教育中心
朱冠雯( Meg) 2001  megchu@tmu.edu.tw  董事會 董事會
黃毓棻(Janice Huang) 2088 yufenhuang@tmu.edu.tw 秘書處 行政業務組
林沂葶(Yi Ting, Lin) 2125 yitingjob@tmu.edu.tw 教務處 課務組
蔡宜玲(Yi-Ling, Tsai) 2156 yiling1@tmu.edu.tw 教務處 教學資源中心
白祐禎(Yu-Chen, Pai) 2142 pyc127@tmu.edu.tw  教務處 招生組
潘仕翰(Sky) 2245 skytia2020@tmu.edu.tw 學生事務處 生涯發展與就業服務組
張容慈( Rose) 2079 rosechang@tmu.edu.tw  法務處 法務組
張晏禎(Swallow) #3 1725 ms.chang@tmu.edu.tw  人研處 審查行政組(IRB)
陳妍伶(Ally) 7123 ally.c@tmu.edu.tw 研究發展處 研究推動中心
連正曄 (Vivian C. Lien) 2724  vlien@tmu.edu.tw  國際事務處 國際事務處
劉伊芝(Abby) 2066 yijhih@tmu.edu.tw 人力資源處 人事服務組
邱慶奇(Sean Chiu) 2750  sean@tmu.edu.tw  公共事務處  企業關係組 
林雅麗(Alice Lin) 2293 alicelin@tmu.edu.tw 體育事務處 體育事務處