北醫人力資源處

:::
瀏覽人次: 8787

國際行政窗口

 107-108學年度國際化行服務窗口 (聘期至109.7.31)
上班單位 姓名 分機 Email
護理學院 Noel Wu
吳旻庭
6345 noel@tmu.edu.tw
公共衛生學院
全球衛生暨發展碩士學程 
Jewel Chu
朱惠雯
#3-1285 jewelchu@tmu.edu.tw
公共衛生學院 Betty Hsiao
蕭至柔
6502 cjhsiao@tmu.edu.tw
人文暨社會科學院
心智意識與腦科學研究所&博士學位學程
Frannie  Han
韓蕙如
#3-1246  frannie@tmu.edu.tw
跨領域學院
創新創業教育中心
Shih-Feng Chiu
邱士峰
2851 sfchiu@tmu.edu.tw
董事會 Meg Chu 
朱冠雯
2001  megchu@tmu.edu.tw
秘書處
行政業務組
Yi-Ling Tsai
蔡宜玲
2089 yiling1@tmu.edu.tw
教務處
課務組
Yi-Ting Lin
林沂葶
2125 yitingjob@tmu.edu.tw
教務處
招生組
Yu-Chen Pai 
白祐禎
2142 pyc127@tmu.edu.tw
教務處
註冊組
Hanna Hsu
許祖菡
2115 hanna77@tmu.edu.tw
學生事務處
生涯發展與就業服務組
Sky Pan
潘仕翰
2245 skytia2020@tmu.edu.tw
法務處 Rose Chang
張容慈
2079 rosechang@tmu.edu.tw
人研處
審查行政組(IRB)
Swallow Chang
張晏禎
#3-1725 ms.chang@tmu.edu.tw
人力資源處
人事服務組
Vivian C. Lien
連正曄 
2724  vlien@tmu.edu.tw
人力資源處
人事服務組
Abby Liu
劉伊芝
2066 yijhih@tmu.edu.tw
體育事務處 Alice Lin
林雅麗
2293 alicelin@tmu.edu.tw
圖書館
知識服務組
Ivy Hsiao
蕭雅方
2523 avon001005@tmu.edu.tw
管理發展中心
國際醫療服務組
Anita Tsai
蔡珮琪
#3-1762 anitatsai1212@tmu.edu.tw