北医人力资源处

:::
浏览人次: 3039

联络我们

窗口电话:886-2-27361661 Ext.2022  
传真:886-2-23770659  
E-Mail:hr@tmu.edu.tw
地址:台北市11031信义区吴兴街250号


2019 TMU 国际行政窗口 (~2020/7/31)
Name Extension Email Department Unit
许智惠(Feon) 3119 feonhsu@tmu.edu.tw 医学院 国际医学研究硕/博士学位学程
童润秋(Rachel Tung) 6194 racheltung@tmu.edu.tw 药学院 药学院
吴旻庭(Noel Wu) 6345 noel@tmu.edu.tw 护理学院 护理学院
朱惠雯(Jewel Chu) #3-1285 jewelchu@tmu.edu.tw 公共卫生学院 全球卫生暨发展硕士学程
韩蕙如(Frannie) #3-1246  frannie@tmu.edu.tw    人文暨社会科学院 心智意识与脑科学研究所&博士学位学程
苏家仪(Susie)  #3-1000 scy0727@tmu.edu.tw 管理学院 医务管理学系
邱士峰(Shih-Feng, Chiu) 2851 sfchiu@tmu.edu.tw 跨领域学院 创新创业教育中心
朱冠雯( Meg) 2001  megchu@tmu.edu.tw  董事会 董事会
黄毓棻(Janice Huang) 2088 yufenhuang@tmu.edu.tw 秘书处 行政业务组
林沂葶(Yi Ting, Lin) 2125 yitingjob@tmu.edu.tw 教务处 课务组
蔡宜玲(Yi-Ling, Tsai) 2156 yiling1@tmu.edu.tw 教务处 教学资源中心
白祐祯(Yu-Chen, Pai) 2142 pyc127@tmu.edu.tw  教务处 招生组
潘仕翰(Sky) 2245 skytia2020@tmu.edu.tw 学生事务处 生涯发展与就业服务组
张容慈( Rose) 2079 rosechang@tmu.edu.tw  法务处 法务组
张晏祯(Swallow) #3 1725 ms.chang@tmu.edu.tw  人研处 审查行政组(IRB)
陈妍伶(Ally) 7123 ally.c@tmu.edu.tw 研究发展处 研究推动中心
连正晔 (Vivian C. Lien) 2724  vlien@tmu.edu.tw  国际事务处 国际事务处
刘伊芝(Abby) 2066 yijhih@tmu.edu.tw 人力资源处 人事服务组
邱庆奇(Sean Chiu) 2750  sean@tmu.edu.tw  公共事务处  企业关系组 
林雅丽(Alice Lin) 2293 alicelin@tmu.edu.tw 体育事务处 体育事务处